Daniel Vogelbacher

Glasermeister / Geschäftsführer

Daniel@Fensterbau-Vogelbacher.de

Johannes V.

Schreinermeister

Projektleitung - Kundenberatung - Produktionsüberwachung

J.Vogelbacher@Fensterbau-Vogelbacher.de

Michael Müller

Schreinermeister

Kundenberatung - Angebotsbearbeitung

M.Mueller@Fensterbau-Vogelbacher.de

Direktdurchwahl 07753 - 3013 666
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Maximiliane Schäfer

Bürokauffrau

Telefonberatung - Terminplanung - Angebot - CE - u.v.m.

M.Schaefer@Fensterbau-Vogelbacher.de

Direktdurchwahl 07753 - 3013 671
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Nick Dorn

Glaser Fachrichtung Fensterbau

Arbeitsvorbereitung - Auftragserfassung

Nick@Fensterbau-Vogelbacher.de

Direktdurchwahl 07753 - 3013 668
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Peter Binkert

Schreinergeselle

Haustürenfertigung - Sonderbau - Produktion Werk I

Peter.Binkert@fensterbau-vogelbacher.de

Direktdurchwahl 07753 - 3013 669
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Simon Heck

Schreinergeselle

Produktion Bereichsleiter Werk I Fertigung

Direktdurchwahl 07753 - 3013 669
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Martin Schneider

Schreinergeselle

Bereichsleiter Werk II Endfertigung

Direktdurchwahl 07753 - 3013 670
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Bernhard Hüssle

Fachmonteur / Schreinergeselle

Baumontage - Service - Beratung

Handy +49 152 531 803 46

Marek Kremer

Fachmonteur / Schreinergeselle

Baumontage - Reparaturen - Service

Domenic Huber

Fachmonteur

Baumontage - Reparaturen - Service

Handy +49 152 535 959 03

Alexander Seitz

Montagefachhelfer

Roman Krzyzanowicz

Schreinergeselle

Endfertigung - Verglasung

Direktdurchwahl 07753 - 3013 670
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Tommy Wuttig

Glasergeselle

Endfertigung - Verglasung - Beschlag - Oberfläche

Direktdurchwahl 07753 - 3013 670
Mo-Do 07.30-12.00 / 13.00 - 17.00
       Fr 07.30-12.00

Heiko Mehlfeld

Maler/Lackiergeselle

Hubert Reichenbach

Schreinergeselle